Право верно ли согласно сан пину требовать снятие обручальные колец с персонала

• г. Тюмень
Ответы на вопрос (7):

Да, может быть такое, как по санпинам так и по технике безопасности. Смотря какой у вас труд.

нет. Это всё штучки работодателя, скажите нет, и всё. не уволят Вас не бойтесь. Это как зарплатная карта, говорят что у нас сбербанк, но если вы скажите у меня втб банк и я не хочу делать карту сбербанк, то они обязаны вас принять и с картой втб.