Выдали квитанцию, а квитанция оформлена как штраф нарушение пдд.

• г. Новосибирск
Здравствуйте! Нужно оплатить штраф за несвоевременную смену паспорта. Выдали квитанцию, а квитанция оформлена как штраф нарушение пдд. Что с этим делать? Думаю так не должно быть.
Ответы на вопрос (14):

Здравствуйте!

Где брали квитанцию на оплату штрафа изначально, туда идите и узнавайте, это ошибка в реквизитах или нет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Это не штраф за ПДД, можете его не оплачивать. а несвоевременное получение или замену паспорта предусмотрена административная ответственность по статье 19.15 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта). Санкция статьи предусматривает наложение предупреждения или административного штрафа в размере до трех тысяч рублей.

72.мвд.рф

в гос услуги зайдите, там штраф оплатите.