Здравствуйте, у меня иностранные права, я их продлила в стране после 1 апреля, мне надо сдавать экзамены. Вот эти слова

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, у меня водительское удостоверение иностранного. Я их продлила после 1 апреля в той стороне, где я их получала, могу ли я их заменить без сдачи экзаменов категории в 1.

К сожалению, нет. Надо будет сдавать экзамены при замене прав

Надо будет сдавать экзамены при замене прав