Когда перечислят остаток по ИП?

• г. Новосибирск
Я - истец. Пристав у должника сразу арестовали 2/3 долга, мне перечислили. Прошло два месяца, 1/3 долга так и висит на сайте фссп. Могу ли я уточнить у пристава, когда они смогут полностью перечислить мне остаток? Или теперь это вилами по воде пИсано? Вообще приставу стоит напоминать или нет?
Ответы на вопрос (5):

1) Можете уточнить, это Ваше право

2) Если не будете напоминать о себе систематически, то и результата не будет. Надо напоминать

Здравствуйте, как взыщут остаток так сразу и перечислят.

Добрый день. Вам необходимо написать приставам заявление об осуществлении исполнительских действий. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем

Здравствуйте! Можете уточнить, это Ваше право

С уважением

Вам необходимо написать приставам заявление об осуществлении исполнительских действий