Мне теперь в следующем месяце за 2 месяца 3 го придут на карту?, или на почту 19?

• г. Уфа
28 января я поменяла способ получения пособия с карты на почту России, соответственно назначили число 19 февраля на почте, я должна получить. Сегодня 10 февраля, а я опять поменяла способ оплаты с почты на карту. Мне теперь в следующем месяце за 2 месяца 3 го придут на карту?, или на почту 19?
Ответы на вопрос (2):

- Если вы поменяли способ получения пособия с почты на карту до 19 февраля и изменений еще не произошло в системе, то, вероятнее всего, вы все равно получите пособие на почте 19 февраля.

- Если же изменения уже вступили в силу до назначения выплаты, пособие должно поступить на вашу карту.

Но,на карту приходят пособия только 3 числа, получается в этом месяце я не получу пособие,а в следующем месяце за 2?