Все остальные требования выполнены стаж и коэффициент, пенсионный отказал в назначение досрочной пенссии.

• г. Орёл
В семье воспитывались два ребёнка-инвалида 1 родился в апреле 2004 года умер в феврале 2011 в возрасте 6 лет 10 месяцев, второй ребёнок родился в этом же году в марте и умер в мае 2014 года в возрасте 3 года 2 месяца. Все остальные требования выполнены стаж и коэффициент, пенсионный отказал в назначение досрочной пенссии. Есть смысл подавать в суд? Или откажут по причине не дожития до 8 лет.
Ответы на вопрос (4):

Пожалуйтесь прокурору для начала и в вышестоящий СФР, ответы придут - надо подумать про суд.

Хотя раз до 8 лет не дожили, то мимо вроде как...

В требованиях четко сказано: воспитавшему их до достижения ими возраста 8 лет, т.е. оба ребенка должны были дожить минимум до 8 лет, скорее всего будет отказ

Детей надо воспитать до 8 лет, чтобы возникло право на пенсию. Это условие у вас не выполнено.

Пожалуйтесь прокурору