Мне они не нужны просто мне сказали сразу что ты не получишь получить дочь.

• г. Волгоград
Здравствуйте можно узнать про выплата отец погиб нас. в.о он пошёл из Лагеря на войну 2023 году. У него есть дочь родная не совершеннолетия и мама родная. А я с ним в разводе. Кто выплаты получит. Мне они не нужны просто мне сказали сразу что ты не получишь получить дочь.
Ответы на вопрос (4):

Вам серно сказали ,выплаты делятся между его мамой и вашей дочерью,вы по закону ему посторонний человек

Вам правильно сказали. Наследниками в данном случае являются родители и дети.

Здравствуйте, дочь и мама получат как близкие родственники

,выплаты делятся между его мамой и вашей дочерью