Найти архивные документы Войсковой части п.п.47210-П (15 ПП)

• г. Воронеж
Как найти архивные документы, подтверждающие мою работу в Войсковой части п.п.47210-П (15 ПП) 13.08.1985-12.09.1987 гг - Машинист (кочегар) котельной 15 Подвижной прачечной. Есть записи в трудовой книжке, есть печати, но нет номера приказа об увольнении. Два года работы не вошли в трудовой стаж.
Ответы на вопрос (5):

В архив МО РФ делайте запрос. На сайте архива порядок оформления и подачи прописан.

СФР самостоятельно запрашивает архивные справки для подтверждения стажа работы. Они делали запросы в архив Министерства обороны?