Я узнал что я попал под реестр скажите могу ли я по новому указу 1126 легализовать свое пребывание у меня ранее

• г. Москва
Я узнал что я попал под реестр скажите могу ли я по новому указу 1126 легализовать свое пребывание у меня ранее были все документы и потент все такое но мой патент онулировали из-за того что я оплатил его в последний день по Сбербанк онлайн оплату не приняли и в итоге патент онулировали вот с тех пор я без документов прошло максимум 2 года в июне меня оштрафовали дважды по 5000 т.р и сказали если я пересеку границу то меня депортируют есть ли у меня выдворение или нет я точно не знаю даже если имеется выдворение то у меня есть возможность сделать документы сдавать на патент по указу
Ответы на вопрос (5):

Тоест никаких шансов да?

Если попали в реестр, то уже нет.

Легализация возможна только при отсутствии запрета на въезд. Если выдворение уже назначено, обратитесь в суд для его отмены.

Здравствуйте! Нет.

С уважением