Я поехал с другом на выставку работать и не доработал и ушел он с меня требует деньги говорит что якобы он меня

• г. Саратов
Здравствуйте Я поехал с другом на выставку работать и не доработал и ушел он с меня требует деньги говорит что якобы он меня позвал и ему не додали денег из за меня, я на свои не претендовал
Ответы на вопрос (7):

Требование не основано на законе.

То есть Я могу ему ничего не отдавать?

Шлите его лесом.

Никому Вы платить не должны.

Полная ахинея.

Требование незаконно без письменного договора. Вы вправе не возвращать деньги

Если договориться мирным путем не удается, то друг может обратиться в суд с требованием возмещения убытков.

Здравствуйте. Требования не основаны на законе.