Я закинул человеку деньги на его счёт чтобы заработать а он мозги делает типа ещё надо до 500$ сделать потом начнём

• г. Уфа
Я закинул человеку деньги на его счёт чтобы заработать а он мозги делает типа ещё надо до 500$ сделать потом начнём инвестировать можно ли вернуть мои деньги
Ответы на вопрос (11):

Вы подарили деньги жулику, имеете право так делать постоянною Вам нравится?

нельзя вернуть.

Думаю, что Вы уже заплатили деньги мошеннику. Не стоит повторять ту же ошибку и платить вновь. А если найдете в интернете объявление о том, что какие-то юристы возвращают деньги именно от этого "человека", то это те же мошенники, уплаченные деньги им просто потеряете. Пишите заявление в полицию, может повезет и установят виновника.

Вам не делают мозги, а разводят на деньги.

Лучше бы нам закинули и то пользы больше было бы.

- см. ст. 159 УК РФ

Здравствуйте. Скажите, а вы куда переводили ему деньги?

На карту перевод делал.

Да, можно вернуть деньги, если человек не выполняет свои обязательства.

Деньги можно вернуть через суд как неосновательное обогащение

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Маловероятно что вы вернёте деньги.

Нет, нельзя. Против Вас совершенно преступление, ст.159 УК РФ - хищение путем обмана.

Таких сообщений миллионами на эл почту приходят в спам: заработок, инвестируй всего 5 000 рублей и получай доход до 78 000 рублей в месяц. Как такое возможно? Тогда бы все стали богатыми и успешными, а такое не возможно в принципе, нельзя разбогатеть, не принося убыток другому.

Нельзя верить в то, что можно не пойми кому, куда-то перевести свои деньги не неизвестные счета, без всяких разумных оснований для их возврата, а потом ждать и надеяться, когда некто по своему разумению и прихоти их перечислит назад, да еще сверху добавит…, если бы так было на самом деле, закинул и вот смотри, скока мы заработали (таких сайтов с графиками, личными кабинетами и любыми цифрами на экране с указанием Ваших фио, можно наделать сколько угодно), то они бы сами вкладывали и получила деньги, а не созывали бы наивных обогатиться.. Зачем звать кого-то, когда у тебя золотая жила в огороде? Вы бы сами так сделали? Нет, получали бы доход сами..

Можете подать заявление в полицию о хищении Ваших денег путем обмана.