Как обезопасить себя от психически неуравновешенной соседки и предотвратить возможное нападение?

• г. Санкт-Петербург

Как поступить с психически неуравновешенной соседкой? До этого у нее было 2 года назад обострение, но тогда она проломила череп девушке, и после этого ее забрали санитары. Сейчас она опять начала странно себя вести (пристает к жильцам, стоит в темном помещении перед зеркалом ночью, сегодня говорила с невидимым собеседником, жаловалась на музыку, которой не было). Но в милиции и скорой сказали, что для того, чтоб что-то можно было сделать нужно, чтоб она опять напала на кого-то. Но на этот раз жертвой вероятно могу стать я. И я боюсь, что она может навредить моему здоровью. Куда и как можно обратиться, чтоб предотвратить нападение?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите факт того, что она не вменяема то в псих личебницу, а так, мало ли что вам кажется и как вы оцениваете поведение окружающих лиц.

Тут могу посоветовать вам только быдь бдительными.

Удачи.