Школьниками вколхозе помогали убирать картошку войдет ли в стаж

• г. Киров
Ответы на вопрос (5):

Вряд ли, вы не пишите в каких годах это было, но я сомневаюсь, что внесена запись в трудовую книжку, книжка колхозника детям тоже не выдавалась, да и ведомости в архив не сдавались.

Нет, в стаж не войдёт.

Отношения должны быть оформлены по ТК РФ.

Если оформлен трудовой договор, то войдёт

Войдет, если предоставите справку о заработной плате за этот период, что будет подтверждать оплату за труд, а значит стаж.

Нет разумеется. Вы трудовые отношения не оформляли, это барщина была