Добрые и отзывчивые юристы!

• г. Кемерово
Подскажите добрые юристы пожалуйста, как прописать, сделать временную регистрацию в квартире, если 2 собственника, второго незнаю вообще как найти... а прописать прям надо!
Ответы на вопрос (7):

через орган полиции заявление о розыске

Роман, не получится сделать временную регистрацию в квартире без согласия второго собственника. Запросите выписку из ЕГРН

Себя то я могу временно зарегистрировать/конкретно прописать???

Советую подумать о признании безвестно отсутствующим

Для оформления прописки или временной регистрации в квартире, если у неё два собственника, необходимо письменное согласие всех сособственников.

Пока не найдете второго собственника и не получите согласие , никак не решить данную проблему.

Себя то я могу прописать/временно зарегистрировать???