Как составить брачный договор, чтобы обезопасить свою квартиру после брака?

• г. Москва

Хочу составить брачный договор. Мы хотим пожениться, но у меня есть проблема, что я попадала в психиатрическую больницу и на меня оформлена квартира. Хочу быть на 100% уверенной что квартира останется моей во время и после брака... посоветуйте.

Ответы на вопрос (3):

Ваше лечение в психиатрической клинике, никак не может повлиять на Ваше право собственности на квартиру. И заключенный брак тоже.

Татьяна!

Добрый день!

Для составления брачного договора вам лучше записаться на очную консультацию к адвокату.

Данный договор вы имеете право нотариально удостоверить.

Трудно назвать проблемой наличие квартиры.