Могу ли я сделать что-либо, для того чтобы все выплаты были расчитаны по реальному окладу?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос: со следующей недели я ухожу в декретный отпуск. Моя реальная зарплата в несколько раз больше официальной. Могу ли я сделать что-либо, для того чтобы все выплаты были расчитаны по реальному окладу?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Маргарита!

К сожалению, все расчеты производятся только исходя из официальной зарплаты.

С уважением,

Ирина Пономарева.