8 800 505-92-64
22 юристa сейчас на сайте
2005консультаций за 24 часа
Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
03.03.2002 в 13:02
номер вопроса №24452
прочитан 46 раз

Необхожимо ли получение лицензии на открытие видеосалона (публичный показ видеопродукции)

в помещении оборудованном на 15 мест.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    06.03.2002 00:08

    В соответствии с Федеральным законом от 25 сентября 1998 г. N 158-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", публичный показ аудиовизуальных произведений, осуществляемый в кинозале подлежит лицензированию. См. также Постановление Правительства РФ от 28 мая 2001 г. N 414 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с публичным показом аудиовизуальных произведений, осуществляемом в кинозале".

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение