А сейчас видимо что то пришло в банк о сняли деньги.

• г. Хабаровск
В 2012 году брал карту платил но понял что обман был при её взятии перестал платить. А сейчас видимо что то пришло в банк о сняли деньги. Ни как не оповестили. Что делать
Ответы на вопрос (6):

в банке узнавать что пришло, на основании чего сняли

Здравствуйте.

Прежде всего обращайтесь непосредственно в банк для выяснения всех обстоятельств.

обратились сказали пришло что то от ООО ПКО ЭОС и адрес. Завтра поеду ну это было в 2012 срок давности вроде три года что говорить и что делать

Светлана, отменяйте судебный приказ путем направления в суд возражения (ст. ст. 128, 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ)

обратиться в банк и выяснить, за что было списание, а уже дальше отталкиваться.

скорее всего был судебный приказ и подан напрямую в банк

карту надо наверное блокировать