Снятие и постановка на воинский учёт

• г. Екатеринбург
4 лет назад переехал в другой регион, через мфц сделал прописку, там же у меня взяли военник для постановки на учёт, с преведущего места жительства соответственно я с учёта снялся, сейчас на работе взяли военник и говорят что у меня нет печати что я снят с учёта по старому месту жительства и состою на учёте по новому, может такое быть?
Ответы на вопрос (2):

Может такое быть, если не заходили в старый военкомат и не снимались с учета. Информатизация в военкоматах началась лишь с осени 2024 года

Да нужно пичать ставить в военкомате