Могу ли я войти туда не препятствуя закону РФ.

• г. Самара
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ юристы. Скажите пожалуйста, в совместном браке, покупка недвижимого имущества (дачный участок с домом). Все оформлено на жену, вместе не проживаем. Ключи у меня и жены от участка, дома. Могу ли я войти туда не препятствуя закону РФ. Развода еще нет. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Можете туда войти. Это совместная собственность супругов по закону (ст. 33, 34 СК РФ)

Александр,

Думаю да, ведь это совместно нажитое имущество.

Александр, можете войти, т.к. это совместная собственность супругов

Здравствуйте.

На кого оформлено, не важно, если приобреталось в браке и нет брачного договора. Это общее имущество супругов, можете входить, не спрашивая разрешения.

С уважением.