Я бывший соц-работник, имею ли я право работать за деньги у пожилых людей, даже если они состоят на социальном обслуживании

• г. Запорожье
Ответы на вопрос (5):

Вера, имеете полное право. То, что вы бывший соцработник не лишает вас такого права работать. Можете просто заключить договор возмездного оказания услуг (это возможно по Гражданскому кодексу РФ) и оказывать платные услуги. Желаю вам удачи!

Имеете право

По ГК можете заключать с рими договора на оказание услуг.

Запрета в законе нет.

Здравствуйте. Да, конечно можете

Добрый день, конечно можете

Можете по договору.