Компенсация за неотгуленный отпуск при увольнении

• г. Самара
См ст 59 Федеральный закон "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.11.2011 N 342-ФЗ в ней сказано аналогичное ст 124 ТК РФ, отпуск продляется но при увольнении в связи с больничным он получается неотгуленным поэтому так как отгулять его возможности уже нет (вы уволены) вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Ну и БЛ оплатитиь соответственно. В данных статьях это не указано, чем регламентировано оплата компенсации за неотгуленный отпуск
Ответы на вопрос (2):

Указано, что обязаны выплатить за неотгулянный отпуск.

С уважением.

Сотруднику, увольняющемуся из органов внутренних дел, выплачивается финансовая компенсация за неотгуленный отпуск. Размер компенсации определяется исходя из заработной платы сотрудника и количества неиспользованных дней отпуска. Обычно компенсация составляет 1/30 от заработной платы за каждый неотгуленный день отпуска.