Мне пришло уведомление на госуслуги от ФССП с номером 22294/25/22021-ИП Написано что я должен оплатить в течении

• г. Барнаул
Подскажите пожалуйста, мне пришло уведомление на госуслуги от ФССП с номером 22294/25/22021-ИП Написано что я должен оплатить в течении 5 дней 2000₽ судебную пошлину и если не успею за 5 дней, то нужно будет заплатить еще 1000₽ исполнительского сбора, на сайте ФССП по моему ФИО и номеру ИП ничего не находит, на госуслугах тоже нет никакого платежа и долга, сайт районного суда не работает по непонятным причинам, сам пристав, который указан в уведомлении не отвечает на телефон, подскажите что с этим делать, за что эти платежи вообще
Ответы на вопрос (8):

Какие реквизиты указаны для оплаты пошлины и исполнительского сбора?

Никаких реквизитов нет, только номер телефона пристава, который он благополучно не берет, а на самих госуслугах написано "невозможно оплатить - начисление не найдено" и сказано обращаться в ведомство если платеж не появится в течении нескольких часов

Если номер телефона не совпадает с тем, который указан на официальном сайте ОСП вашего района, - значит это мошенники. Не стоит звонить по №, указанному в полученном вами уведомлении.

Номер совпадает, а как узнать вообще за что эта пошлина если нигде нет информации по номеру ИП?

Тогда лучше с паспортом прийти в ОСП вашего района в приемные дни и часы, и выяснить вопрос напрямую у пристава.

Ввм с госуслуг пришло там есть функция написать приставу

Тут нет ничего такого, только его номер телефона

Могут быть мошенники