Расчет заработной платы инвалиду 2 группы

• г. Тула
Я инвалид 2 группы, в январе получил расчетный лист в котором появилась новая строка: Оплата льготных часов инвалидам. И выплата значительно меньше, на вопрос бухгалтерия объяснила так: при 40 часовой рабочей недели в январе было 136 часом при 35 часовой как у меня 119, но я брал 2 часа без оплаты и тем самым не отработал свою норму времени поэтому: Оплата льготных часов инвалидам = 0 а зп посчитана так: оклад/136*117. На какой закон это ссылается сказали искать самому что где то в комментариях это есть. Раньше зп рассчитывалась бы так оклад/119*117=зп. Подскажите где найти этот комментарий к закону и законно ли посчитали мне заработную плату?
Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в трудовую инспекцию, условия оплаты труда, определенные трудовым договором, не могут быть ухудшены по сравнению с установленными трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективным договором, соглашениями, локальными нормативными актами.

Они и ссылаются на комментарии к закону но не говорят к какому, говорят сам ищи и читай