Материальная помощь внутреннему совместителю

• г. Великий Новгород
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли выплатить материальную помощь к 23 февраля внутреннему совместителю? Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Конечно можно. Законом ограничений не предусмотрено. Приказом хоть завтра.

Здравствуйте!

Кому платить материальную помощь - это решает работодатель на своё усмотрение. Может вообще не платить.. . Но если у вас 2 должности на предприятии, одна - по основной работе и вторая - по внутреннему совместительству, не думаю, что вам заплатят материальную помощь 2 раза.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!