Требование пристава исполнителя подписи

• г. Иркутск
Сегодня пристава исполнитель вызвал меня на приём как должника. При этом справшивал не хочу ли я пойти на сво. После чего потребовал расписаться в бумаге о том что я ознакомлен с правилами о поступлении на службу по контракту с указанием даты. Правомерны ли действия судебного пристава-исполнителя, ведь во первых вызвал не в рамках исполнительного производства, а во вторых требовал расписаться в бумаге не установленного образца в рамках исполнительного производства. Если не правомерны то куда обращаться в данном случае?
Ответы на вопрос (4):

В Прокуратуру с жалобой . Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную