Продажа 1/4 квартиры отцу - действия, документы и необходимые процедуры

• г. Рязань

Хочу продать 1/4 квартиры отцу, который является сособственником. Я и мой несовершеннолетний сын прописаны в этой квартире. Какие нам надо совершить действия (надо ли выписываться, обращаться в рег. палату и т.д.) и какие документы собрать для заключения данной сделки? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сергей!

1. Определитесь с полом.

2. Выписываться не обязательно, а вот переход права собственности обязательно регистрировать в Росреестре (регистрационной палате).