Сколько можно взыскать за побои

• г. Казань
Сколько можно взыскать за побои
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Зависит от тяжести травм и доказанности побоев

Компенсация морального вреда - 5 000 - 50 000, примерно так... В суде...

Добрый день

От 10 000 до 50 000 , зависит от обстоятельств и травм

Здравствуйте, все зависит от нанесенного ущерба здоровью, морального вреда. Если не все серьезно, то от 100 до 300 т.р., если серьезно и очень то до 500 т.р.

Здравствуйте! В каждом случае сумма индивидуальна. Не зная подробностей Вашего дела, ее установить невозможно.

Ильмир, здравствуйте!

Штраф суд назначает - 5000 рублей, моралку - можно запросить и 50 тысяч