Предоставление точной информации муниципальным служащим

• г. Владивосток
Если муниципальный служащий сослался на закон при отказе в услуге обязан ли он точно назвать статью и пункт в нем? Или же просто вот вам закон изучайте ищите? Чем регламентировано это?
Ответы на вопрос (3):

Смотря что за отказ.

Предварительнре согласование ЗУ / а также его обжалование отказа

Он обязан точно назвать закон статью и пункт только при условии, если отказ идет по одному конкретному основанию, предусмотренному законодательством; если оснований несколько или отказ основан на нескольких законах, то не обязан перечислять все пункты, статьи и законы.