Можно ли приобрести ККТ и работать дальше.?

• г. Нижний Новгород
Добрый вечер... я торгую на арендной земле. . торгово складской площадке. В палатке... Что для меня измениться с 1 Марта? Можно ли приобрести ККТ и работать дальше.?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопросы коммерческого характера бесплатно в интернете не решаются. Юристы консультируют по таким вопросам на личных платных консультациях.

Вам наверное помимо юриста также нужно еще подыскать хорошего бухгалтера, который будет консультировать по бух учету, отчётности, ККТ и изменениям в налоговом законодательстве.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!