Инспектор отказал в приеме медицинской справки для сдачи экзамена в ГАИ, теперь ситуация не ясна

• г. Бузулук

Собралась сдавать экзамен в гаи, приехала писать заявление, а инспектор сказал, что ему не нравится моя мед. справка. Почему не понятно, она выдана в октябре 2010, соответственно до октября 2013, сказал что справка от психиатра и нарколога уже недействительны (они тоже выдана в октябре 2010 г.) сказал до экзамена заменить, а экзамен через 2 дня. не успеваю. Поехала и сделала только новые от нарколога и психиатра. Допустит ли инспектор меня до экзамена в данной ситуации, что сама мед. справка старого образца 2010 г и новые от нарколога и психиатра сделаны сегодня? Или может заставить меня переделывать и мед. справку.

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтоб не истек срок ее действия - 3 года, если нет особых отметок