Возможные последствия увольнения главного бухгалтера при собственном желании - удержания и взыскания с з/платы в ООО с общим налогообложением

• г. Пермь

Какие возможны удержания, взыскания с главного бухгалтера при плохом увольнении по собственному желанию? (ООО, общее налогообложение, з/плата белая)

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга !

Плохих увольнений по собственному желанию на основании статьи 80 Трудового кодекса РФ (далее ТК) не бывает.

Как правило плохие увольнения бывают на основании статьи 81 ТК.

Удачи.

Ольга, за само увольнение кончено же нет, а вот за нарушения, причиненный ущерб - такие же, как если бы увольнения и не было.