Проблемы со СПИД центр

• г. Артемовский
Здравствуйте, ситуация такая муж имеет положительный статус с рождения, за все года контакта сдавала все отрицательно, находится на препаррах и получает их согласно сроку и также сдает анализы, получилось так что я забеременела, обязали встать на учёт до родов в спид центр, угрожали итд, за все время все также отрицательно, но перед родами спид центр заявил что снимать с учёта меня никто не будет, и еще ребенка буду возить до 3 лет, также написали в роддом протоколы на какие-то не нужные мне капельницы и препараты ребёнку от ВИЧ, а также запрет на грудное вскармливание, могу ли я отказаться от этих капельниц в роддоме и препаратов ребёнку? А также как защитить скбя и ребенка от преследования и без последствий написать отказ от СПИД центра
Ответы на вопрос (3):

Писать заявление в прокуратуру всё что они заставляют это Ваше личное право

В современном обществе важно помнить о том, что каждый человек обладает определенными правами и свободами, в том числе и в сфере здравоохранения. Одним из таких прав является право на информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство и отказ от него. В данной статье мы рассмотрим вопрос о том, можно ли отказаться от лечения в спид центре, и какие возможности предоставляет законодательство в этом отношении.

Напишите подробное обращение в прокуратуру о нарушении ваших прав