Могу ли я получить в автошколе документ об успешной сдачи внутреннего экзамена по теории

• г. Челябинск
Могу ли я получить в автошколе документ об успешной сдачи внутреннего экзамена по теории, если я не сдал внутренний экзамен по вождению?
Ответы на вопрос (3):

Можете получить по письменному запросу в рамках договора обучения (ст.420, 779 ГК).

Александр, имеете полное право такой документ получить. И отказать в его выдаче вам не смогут. Это просто не запрещает Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ. Желаю вам удачи!

Напишите заявление или обратитесь к администратору автошколы с просьбой предоставить вам документ о сдаче внутреннего экзамена по теории, если вы его успешно сдали.