Договор я видела, но не первый раз беру займ с такими условиями и никогда полную сумму сразу никто не выставлял.

• г. Волгоград
Взяла месяц назад 20000 рублей на год, на 30 дней давали только меньше. Ну думала закрою просто раньше, не буду год платить. Платила по графику, теперь появились деньги, знаю что там 20 тысяч с копейками, захожу, а там 65 и они говорят что только в течение 14-ти дней я могла оплатить только свой долг. Теперь должна полностью всю сумму, с процентами. Это можно как-то решить? Договор я видела, но не первый раз беру займ с такими условиями и никогда полную сумму сразу никто не выставлял.
Ответы на вопрос (5):

В Центральный Банк с жалобой, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную.

Договор займа на руках ?

На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут