Сколько дней после подачи рапорта на увольнение

• г. Иркутск
Здравствуйте, сколько дней после подачи рапорта на увольнение, нужно отработать находясь на испытательном сроке сотруднику в уголовно исполнительной инспекции, в должности инспектора, проработав 10 дней
Ответы на вопрос (5):

3 дня

Илья, три дня если на испытательном сроке

Здравствуйте, трудоустроился в уголовно-исполнительную инспекцию, на должность инспектора, отработав неделю, принял решение уволиться, звание не присвоили, в учебку ещё не ездил, приказ на звание не приходил, написал рапорт на увольнение, заставляют отрабатывать месяц, правомерно ли это? Ведь я ещё не являюсь сотрудником, можно ли уволиться согласно 197 фз п.86 по соглашению сторон?

три дня если на испытательном сроке.

испытательный срок предполагает такую отработку в течение трех дней