Могу ли я прописать ребенка 6 лет в квартире если имеются долги у приставов и наложили запрет на регистрацию недвижимости?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте могу ли я прописать ребенка 6 лет в квартире если имеются долги у приставов и наложили запрет на регистрацию недвижимости?
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Да, можете прописать своего ребенка, если сами в квартире зарегистрированы. Долги роли не играют.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

У Вас запрет на регистрацию недвижимости, не на регистрацию по адресу недвижимости.

Можете "прописать".

Закон об исполнительном производстве.

Да, конечно можете

Здравствуйте. Ребенка вы всегда сможете прописать. Запрет на регистрацию означает, что вы не можете продать или подарить квартиру, на прописку ребенка это никак не повлияет. Основание - Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!

Нужно выяснить для начала, какой у вас статус по отношению к квартире. Собственник ли вы?

Собственник

Смело прописывайте ребенка в квартире, Российское законодательство ни в одном Законе не ущемляет права детей.

Здравствуйте

В данном случае, можете

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!