Наказание за прогул - Нет сохранения заработной платы в случае написания заявления

• г. Пермь

Как должны была наказать меня за прогул, если за меня написали заявление-день без сохранения заработной плане. Заявление было написано тотже день.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый вечер !

Что-то полезное подсказать Вам можно только после получения от Вас подробной информации в т.ч. по датам об этом случае на производстве.

Если Вы не согласны с объявлением Вам дисциплинарного взыскания за прогул, то Вы можете в сроки, указанные в статье 392 Трудового кодекса РФ, обжаловать это все в Суд.