Может ли человек выпить слабоалкогольный напиток после работы за пределами территории работодателя?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Может какие проблемы

Александр, конечно может выпить

Можно. Но в общественных местах пить запрещенно. Полиция может выписать штраф если обноружет факт нарушения

Распитие даже "слабоалкогольного напитка" в общественном месте (пусть и за пределами территории работодателя) влечет ответственность по ст.20.20 КоАП РФ - штраф в размере от 50 до 1500 рублей.