Спор о детях после развода

• г. Смоленск
Доброе время суток, вопрос мы развелись с супругом имеется общая дочь, разводили по суду, отец собрал компромат на меня, я опровергала в судебном порядке, через восемь месяцев подал на меня на лешении родительских прав, не живём,разные города. Я официально работаю, экспертиза что зависимостей нет харастеристики хорошие учёт не состою. Может ли он меня ограничить или лишить прав.
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, если нет оснований для лишения, то нет не лишат, так как это крайняя мера. Вам следует направить возражение на иск.

Судя по информации в вашем вопросе - нет.

нужно ознакомиться с материалами дела и подать возражение на доказательства. Если все правильно сделаете то суд не будет рассматривать его иск

Как не будет рассматривать иск???

Что за пурга?)))

Суд решит- какие он основания назвал в искр - ст. 69 СК РФ- и что в доказательствах? Возражения Вы подали письменные?

Из вопроса у него не усматривается такого права. но важно знать и мнение дочери. если ей есть 10 лет. её мнение суд спросит, с кем из родителей ребёнок хочет жить.

Оснований для лишения родительских прав или их ограничения в вашей информации нет.

ст 35 и 56 ГПК РФ и 69 СК РФ Вам в помощь-судя по описанию его шансы малы

Оснований для лишения нет. Для ограничения - но Вы ничего не сообщаете о своём здоровье