Добрый вечер, скажите пожалуйста, 4 февраля был составлен протокол ПДн, когда могут вызвать на коммиссию в кдн?

• г. Луганск
Ответы на вопрос (4):

Комиссия по делам несовершеннолетних может быть назначена не позднее 15 суток со дня составления протокола об административном правонарушении.

комиссия по делам несовершеннолетних может быть назначена не позднее 15 суток со дня составления протокола об административном правонарушении.

Добрый вечер! Сроки вызова на комиссию по делам несовершеннолетних (КДН) зависят от внутреннего регламента работы комиссии и загруженности. Обычно вызов на заседание КДН происходит в течение нескольких недель после составления протокола, но точные сроки могут варьироваться в зависимости от региона и конкретных обстоятельств дела.

.

Рекомендую уточнить в вашем местном отделе КДН или у инспектора по делам несовершеннолетних, чтобы получить более точную информацию.