Могут ли теперь по ставить моего сына на учет в ПДН?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте. Сегодня в школе произошла драка, между моим сыном и другим учеником, мой сын дал сдачи, после того как его другой ученик стал бить его головой об дверь и подоконник. В ответ мой сын ударил его в глаз. В итоге у ребенка синяк, его родители написали заявление в полицию. Могут ли теперь по ставить моего сына на учет в ПДН?
Ответы на вопрос (4):

Ну и 90 изначально по факту будет проводится проверка

Здравствуйте!

Конечно могут поставить на учет. Вероятность имеется, но примут решение после проверки и опроса свидетелей.

Ваш сын причинил вред здоровью и не важно, кто начал первый , а кто ударил второй.

Сколько лет Вашему сыну ? Если у вас тоже есть травмы, фиксируйте их в травмпункте и тоже пишите заявление в полицию.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нет, не могут.

Вы встречное заявление пишите в ПДН.

могут поставить на учет