Мы сженой пенсионеры инвалиды подарили 2 хкомнатну квартиру сыну не получилось спокойной жизни зарегистривовал

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте мы сженой пенсионеры инвалиды подарили 2 хкомнатну квартиру сыну не получилось спокойной жизни зарегистривовал жену янаблюблюдаюсь психотерапевта 25 лет мы можем отозвать дарственную
Ответы на вопрос (6):

Если он её переоформил в росреестре на себя то ничего не измените. кроме как пот решению суда вступившему в законную силу.

ГК РФ Статья 578. Отмена дарения

1. Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

Николай Иванович, при наличии оснований возможно только в судебном порядке (ст. 578 ГК РФ) Даритель вправе отменить дарение, если одаряемый совершил покушение на его жизнь, жизнь кого-либо из членов его семьи или близких родственников либо умышленно причинил дарителю телесные повреждения.

только в судебном порядке

Нет не можете вы отозвать дарственную просто так

вы вправе подать исковое заявление в суд о признании сделки недействительной по основанию указанным на статье 177 ГК РФ

Отозвать договор дарения, если он уже зарегистрирован в Росреестре, нельзя.

Можно попробовать отменить в судебном порядке.