Что делать, если жильцы отказываются от аренды после замены мебели на их запрос?

• г. Москва

Что мне делать?.02 июня я сдала свой загородный дом. Перед этим меня будущие жильцы попросили заменить старые: диван-кровать, садовый столик со стульями, диван-качалку, и старый комод. Я все это сделала на сумму-20 тыс. рублей. Жильцы въехали и прожив два дня стали отказываться от аренды. Ссылаясь на жесткий диван-кровать. Деньги я вернуть сейчас не могу. Договор мы заключить не успели. Как поступают в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, ничего. Договор подлежал заключению в письменном виде, ссылаться на показания смысла не вижу да и судебная тяжба отнюдь не скорый, причем эмоционально сложный, процесс