Алгоритм передачи половины стоимости квартиры бывшей жене и выписки ее из квартиры без возможности предъявления требований

• г. Серов

Пропишите пожалуйста алгоритм, как грамотно передать деньги бывшей жене (половину стоимости квартиры, я единоличный собственник квартиры), с последующей выпиской бывшей жены из квартиры, чтобы она не имела никаких требований к квартире.

Ответы на вопрос (1):

Заключите с БЖ мировое соглашение которое можете заверить у нотариуса и в его же присутствии передать денежные средства.