Должны ли в 11 классе в четвёртой четверти отменить ненужные предметы

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (3):

в отдел образования

Елена, должны отменить, если это предусмотрено учебной программой. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Елена, нет, ненужные предметы будут удалены из академических часов с 1 сентября 2025 года, то есть со следующего учебного года. Так как до этого периода везде уже расписан учебный план. Иного просто не предусматривает Закон РФ "Об образовании".