Какие права у новой хозяйки на мой газопровод и по какому закону он уже не принадлежит мне?

• г. Подольск

Я прокладывал 10 лет назад газопровод по чужой территории. Тогда эта территория принадлежала Администрации р-на (Люберецкого). Потом Администрация продала этот участок без обременений. Новая хозяйка участка требует от меня бесплатного подключения к моей трубе, иначе пригрозила потребовать через суд перекладки моей трубы в обход ее участка. Кроме того, в газовом тресте заявили, что труба по истечении 3 лет мне уже не принадлежит. У меня проект от газового треста, квитанция об оплате газопровода и договор на подачу газа.

Вопрос: по какому закону мне уже не принадлежит труба (или кусок, который проходит по чужому участку), которую я проводила за свои деньги; какие права у новой хозяйки в отношении моей трубы, может ли она требовать ее убрать или арендную плату за пролегание по ее территории?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Евгений! Нужно смотреть документы для начала. Но так скажу что ощибка продавать землю без обременения.Подавайте на них в суд.Удачи