Работа поваром в детском саду

• г. Новосибирск
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли студент 3-го курса колледжа, обучающийся по специальности "Повар", быть трудоустроен в детском саду на пол ставки и в каком нормативном документе это отражено?
Ответы на вопрос (2):

Заведующая скажет Вам, что и как...

Да, студент 3-го курса колледжа, обучающийся по специальности «Повар», может быть трудоустроен в детском саду на полставки.