В конституционный суд?!

• г. Владивосток
Вс рф-отказал в передаче кассационной жалобы в судебную коллегию на рассмотрение! Теперь в конституционный суд - ст.89.жк рф и постановление пленума вс рф пункт 37;предоставление жилого помещения взамен непригодного носит компенсационный характер - не соответствуют конституции рф и нарушают конституцию рф а также нарушают фундаментальное конституционное право на жилище, ст.40 констит. Рф и лишают жилища несовершеннолетних граждан рф жилища так как предоставляемое равнозначное менее нормы представления и не обеспечивает всех членов семьи жильем, на семью из четырех чел положено не менее 52 а предоставляют и выселяют в 33 м.кв!
Ответы на вопрос (5):

Ничем не помочь, если занимаетесь самодеятельностью уже который год.

Возможно сами ошибки допустили, возможно суды, но заниматься самодеятельностью нельзя в таких вопросах!

Обращайтесь в КС РФ.

Екатерина, обращайтесь в КС РФ.

Для обращения в Конституционный Суд РФ необходимо подготовить жалобу, в которой указать, какие именно положения ЖК РФ и постановления Пленума ВС РФ противоречат Конституции РФ и нарушают ваше право на жилище. Важно обосновать, каким образом предлагаемое жилье ухудшает ваши жилищные условия и нарушает права несовершеннолетних.