Орден мужества посмертно

• г. Москва
Добрый день. Мой отец погиб на СВО в ноябре 2023 года, был 8 месяцев бп,4 июля 2024 года мы его похоронили. В ноябре 2024 года был награжден орденом мужества посмертно. За орден положена выплата которая делится на всех членов семьи, я хочу от своей части отказаться в пользу мамы. Как мне это сделать и что для этого нужно?
Ответы на вопрос (4):

Светлана, пишите письменный отказ в пользу матери.

Спасибо за ответ.Я сегодня была у нотариуса он сказал что все сроки для передачи наследства прошли,а по другому он не знает как оформить данный документ.

Светлана, обратитесь к другому нотариусу

Гораздо проще получить свою часть выплату и передать её маме